Главная » 2007 » Декабрь » 31 » Новый год счастье и радость в дом принесёт
12:25
Новый год счастье и радость в дом принесёт
До нового года осталось ровно 12 часов. 2008 год по восточному календарю - год Жёлтой Крысы.

Движение планет в 2008 году указывает на то, что год окажется стабильным и приведет к постепенному росту во многих сферах деятельности. Это год постепенно и заслуженного успеха, систематичного подхода, год возможностей, когда Вы сможете осуществить многие свои мечтания. Однако действовать в этом году следует весьма осторожно, не гнаться за быстрыми результатами, наоборот, стараться закреплять успех после даже небольших достижений.

Учитывая, что Юпитер и Сатурн в течение 2008 года будут располагаться в знаках Козерога и Девы соответственно, то наиболее удачливыми в 2008 году будут типичные представители земных знаков.

В финансовой сфере и карьере это может быть очень продуктивный год, год получения заслуженных результатов и профессионального роста. В личной жизни год отметиться стабильностью в отношениях, стремлением к прочным и долговечным связям, у многих людей появится желание официально оформить свои отношения.

Плутон, который в 2008 году переходит из знака Стрельца в знак Козерога, может внести стабильность в политическую и общественную жизнь. Войны религиозного характера или на основе убеждений начнут подходить к своему завершению. В мире должно добавиться стабильности, расчетливости. Вероятно укрепление власти, более строгое соблюдение законов.

Взаимное расположение планет в течение 2008 года показывает, что наиболее удачными окажутся январь, март, апрель, май и сентябрь. Ноябрь может оказаться богатым на события, однако, стремление к переменам, возникающие дилеммы и проблемы выбора могут добавить этому месяцу напряженной окраски.

Администрация сайта желает Вам весёлых праздников и счастья в Новом году.
Категория: Разное | Просмотров: 960 | Добавил: Premier | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]