Главная » 2008 » Февраль » 11 » Обычная статья про обычную репетицию
18:46
Обычная статья про обычную репетицию
После долгого перерыва группа вновь собралась вместе на репетицию. На этот раз она проходила на новом месте: в губоком подземелье гостиницы "Турист". Как мне показалось, место очень уютное, комфортное. Однако непосредственно перед репетицией произошла маленькая несостыковка во времени: там уже репетировала какая-то группа, и нам пришлось отложить начало репетиции на один час, но мы потратили его с пользой, сидя в беседке. Было очень приятно обсудить "дела насущные" за бутылкой пива (а кому-то и кока-колы хватило), ведь группа не собиралась вместе почти месяц. Была ощутима та сплочёность коллектива, собственно, благодаря которой и существует наша группа. Итак, началась репетиция. В начале предстояла не очень приятная слуху процедура: настройка инструментов, которая заняла минут 15. Ну вот и начался сам процесс. Два часа игры прошли для меня как один миг. Предоставилась возможность не только понаблюдать за игрой группы, но и самому поучаствовать в "исполнении" некоторых композиций. По завершении репетиции мы продолжили благое дело, но уже в подъезде. Впрочем, как и всегда. Стоит отметить, что следующая репетиция состоится ориентировочно через две недели. А в субботу, 16 февраля, мы собираемся и отмечаем День Святого Валентина, правда без Серёги (Минск зовёт). Подробности и обсуждение на форуме.
Категория: Новости группы | Просмотров: 1130 | Добавил: Premier | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Kirillovs  
0
Бывают в жизни огорченья sad
Но это не тот случай biggrin

2 Premier  
0
Признаюсь, статья не получилась. Но я ведь больше хотел описать ту атмосферу, которая царила в коллективе в первые мгновения после его воссоединения. Насчёт самой репетиции, ну что тут можно написать: сколько песен сыграли, сколько длилась каждая из них и.т.д...

1 МаLina  
0
Врать нехорошо, мы сидели не в беседке, в Туристе не подземелье, а бомбоубежище. Паша никого не интересуют подробности , что мы ели - пили, лучше напиши, что мы играли и как, какие есть успехи, что нового.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]